Pousada Zabele
| Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Размещение с детьми Детский буфет |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Отель Pousada Zabele Sao Raimundo Nonato с парикмахерской порадует удобным расположением. Этот отель также располагает парковкой.
Некоторые достопримечательности Сана-Раймунду-Нонату, включающие в себя и Fumdham, находятся на расстоянии 2 км от отеля. В 200 метрах гостей ожидает Mercado do Produtor. Этот комфортабельный отель расположен на расстоянии 2,1 км от Музея американского человека.
Отель Pousada Zabele располагает 14 номерами с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Гости оценят наличие отдельного туалета и душа в ванных комнатах.
Меню этого комфортабельного отеля включает в себя очень вкусный завтрак "шведский стол". В баре под открытым небом гости могут насладиться своим любимым напитком. Ресторан "Sabor Da Terra" готовит для гостей блюда южноамериканской кухни и находится в нескольких шагах от отеля Pousada Zabele.
- Местные достопримечательности
- Mercado do Produtor125 км
- Alto do Cruzeiro566 км
- Instituto Federal do Piaui3478 км
- Feira do produtor182 км
- Fumdham2318 км
- Santa Luzia1540 км
- Piaui State University359 км
- Igreja Matriz215 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Обмен валют
- Барбершоп
- Огнетушители
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
- Упакованный ланч
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Детский буфет
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pousada Zabele располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pousada Zabele до центра города займет около 10 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pousada Zabele?
Гости отеля Pousada Zabele оставляют автомобили на парковке. - ❓
В отеле Pousada Zabele стоимость завтрака включена в общую цену?
Да, завтрак "шведский стол" включен в некоторые тарифы. Узнайте больше у представителей отеля Pousada Zabele. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada Zabele?
Гостям предлагается покинуть отель Pousada Zabele до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом отеле?
В среднем этот отель предлагает номера стоимостью 53$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в этом отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом отеле:- American Express
- Visa
- кредитная карта Elo
- Diners Club
- Maestro